В преддверии празднования годовщины великой Победы Курский городской портал vKurske.com проводит ежегодный конкурс «Дети рисуют Победу».

 Жизненный подвиг людей, прошедших Великую Отечественную войну, навсегда останется в сердцах их потомков. Возможность поздравить ветеранов, выразить им свою благодарность за жизнь на мирной земле, видавшей все ужасы войны, но устоявшей, благодаря сильному в своем патриотизме народу, мы по традиции предоставляем детям.

 

 Правила проведения конкурса:

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 3 по 16 апреля 2017 года (включительно) предоставить в редакцию городского портала (г. Курск, ТЦ «Сосновкий», ул. Сосновская, д. 1-3, оф. 306) или разместить самостоятельно рисунки, удовлетворяющие требованиям конкурса, на официальном сайте конкурса, заполнив специальную форму по ссылке. Кроме того, сотрудники редакции могут своими силами забрать, отсканировать и разместить рисунки участников.

 

Тема рисунков – Победа в Великой Отечественной войне.    

Номинации:

От 3 до 6 лет;

От 7 до 10 лет;

От 11 до 15 лет.

 

 

С 3 по 16  апреля (включительно) 2017 года будет открыт сбор рисунков.

17 апреля 2017 в 10:00 начнется голосование. Оно будет организовано таким образом, что на каждом городском портале будет возможность голосовать за участников со всех городов.

30 апреля 2017 года – последний день голосования.

2 мая 2017 года будут озвучены имена победителей. Ими станут авторы, чьи работы наберут наибольшее количество голосов.

С 3 по 12 мая 2017 года состоится награждение победителей. Победители получают призы от спонсоров и дипломы от редакции городского портала.По итогам конкурса редакция организует выставку рисунков.

 

Учителям и воспитателям, подготовившим победителей, вручаются благодарности за содействие в проведении конкурса. 

 

По всем вопросам обращаться: 

ведущий журналист Курского городского портала vKurske.com Владимир Роговский

тел (моб) 8-920-265-39-65

тел (ред) 39-03-36

адрес: Курск, ул. Сосновская 1/3 офис 306

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить