Уважаемые жители Курской области!
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
Он является данью уважения людям труда и объединяет миллионы граждан, для которых труд является важнейшей жизненной ценностью и неотъемлемой частью жизни, а каждая весна приносит радость обновления и светлых надежд.


Куряне встречают Первомай добрыми делами и трудовыми успехами. Наши аграрии в последние годы получают рекордные урожаи. И нынешней весной они успешно провели сев ранних зерновых и сахарной свеклы, все районы завершили эту работу еще к третьей декаде апреля. Также продолжился в текущем году и рост промышленного производства: индекс промышленного производства в первом квартале года составил 109,8%.
Совместно с крупными компаниями администрацией ведется настойчивая работа над масштабными проектами по созданию новых производств, модернизации действующих предприятий. Немало задач предстоит решить в этом году в социальной сфере: строятся новые школы, больницы, спортивные комплексы, модернизируется дорожная инфраструктура, продолжается газификация региона.
Уверен, нам с вами по плечу новые рубежи в социально-экономическом развитии региона. Целеустремленно и дружно работая без ненужных распрей, сохраняя согласие в обществе,мы сможем достичь поставленных целей и поднять качество жизни на новый уровень.
С праздником, дорогие куряне!
Пусть в каждом доме будут мир, уважение и достаток, желаю новых успехов в работе на благо малой родины и великой России!
А.Михайлов, Губернатор Курской области
* * *
Дорогие земляки! Поздравляем вас с праздником Весны и Труда - 1 Мая!
Этот день имеет огромное значение для многих поколений россиян. Он вновь и вновь напоминает нам, что только трудом создается всё самое прекрасное на Земле. Идея праздника актуальна и в наши дни, ведь от эффективности труда каждого из нас напрямую зависит состояние дел в экономике, социальной сфере, здравоохранении, образовании, культуре нашего района, региона.
В этот весенний праздник искреннюю благодарность хочется выразить ветеранам, которые добросовестным трудом внесли неоценимый вклад в социально-экономическое развитие малой родины. Желаем всем жителям района здоровья, счастья, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
Ю.Хрулёв, глава Хомутовского района,
В.Никифоров, председатель Представительного Собрания Хомутовского района
* * *
Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем Первого Мая!
Этот праздник любим и уважаем всеми поколениями россиян.
В дни Первомая мы объединены одним стремлением и одной мечтой – сделать нашу Родину могущественной, процветающей и богатой, комфортной для проживания всех граждан России.
Мира вам, добра, благополучия, здоровья, счастья и больших успехов в труде!
О.БЕЛАШОВ, депутат Курской областной Думы
* * *
Уважаемые земляки! Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
От всей души желаю всем хорошего весеннего настроения, улыбок, радости, надежд на светлое безоблачное будущее, мирного созидательного труда на благо общества и государства!
С.СУХИХ, председатель Хомутовского райсовета ветеранов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить