Уважаемые жители области!
Сердечно поздравляю всех строителей, архитекторов, проектировщиков, ветеранов строительного комплекса с профессиональным праздником!


Ваш труд нелегок, но почетен. Ведь это профессия созидателей, чьи руки преображают села и города, делают жизнь людей более красивой, комфортной, благополучной. Благодаря вам вырастают новые жилые дома и целые микрорайоны, больницы, школы, детские сады, спортивные и торговые комплексы, музеи и памятники, благоустраиваются дворы, парки и скверы, строятся современные промышленные и агропредприятия, прокладываются газопроводы, объекты водоснабжения и многое другое.
За первое полугодие 2017 года на территории Курской области введено в эксплуатацию почти 210 тыс. кв. метров жилья. Наиболее высокие объемы ввода отмечены в Курске, Железногорске, Курчатове и Курском районе. Большой объем работ в этом году предстоит выполнить на строительстве станции замещения Курской АЭС и третьей очереди онкологического центра, продолжается строительство Курского ипподрома, возводятся новые ФОКи в пяти районах области.
Среди социально-значимых пусковых объектов 2017 года –больница скорой помощи в Курске, школа в Кшени, которая после глобальной реконструкции примет ребят уже 1 сентября, новая школа в поселке Медвенка, сдача которой запланирована на декабрь.
В праздничный день желаю всем работникам стройиндустрии крепкого здоровья,благополучия и мира в семьях, успехов и новых достижений в вашей очень нужной людям работе! Стройте больше, добротнее, качественнее!
А.Михайлов, Губернатор Курской области
* * *
От всей души поздравляем с профессиональным праздником жителей района, выбравших одну из самых мирных профессий — строитель! Сердечные поздравления и добрые пожелания ветеранам отрасли!
Есть что вспомнить сегодня хомутовским строителям. Их руками в районе возводились жилые дома и административные сооружения, велись капремонт и благоустройство жилья. И это далеко не полный перечень того, что сделали наши строители, заслужившие уважение земляков!
Дорогие друзья, крепкого вам здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!
Ю.Хрулёв, глава Хомутовского района,
Т.Иванина, и.о.председателя Представительного Собрания Хомутовского района

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить