Уважаемые работники финансовой сферы!
Примите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста и 215-й годовщиной со дня образования финансовой системы России!


Учреждение общероссийского праздника – Дня финансиста - свидетельствует об оценке на государственном уровне важности работы сотрудников финансовой сферы.
Реалии нашей жизни ставят перед нами множество задач, главная из которых заключается в том, чтобы максимально эффективно использовать финансовые ресурсы.
Бюджет является важным показателем качества работы финансистов, поскольку именно его сбалансированность, качественное и точное планирование и исполнение определяют поступательное социально-экономическое развитие, а также важнейшие цели и задачи на будущее. Увеличение доходной базы, рост налогового потенциала, выполнение социальных обязательств направлены на социально-экономическое развитие, функционирование инфраструктуры, социальной, культурной и иных сфер жизнедеятельности общества.
Благодаря слаженной бюджетной политике финансистов региона Курской области в течение последних лет Минфином России присваивается высокая степень качества управления региональными финансами. По итогам 2016 года Курский регион находится на втором месте в ЦФО по наименьшему объему госдолга. Это говорит о высоком уровне долговой устойчивости региона, о создании запаса прочности в финансах.
Надеюсь, что успешное функционирование финансовой системы и впредь позволит решать важные задачи динамичного развития региона, а также повышения качества жизни курян.
Хочу поблагодарить вас за ежедневный существенный вклад в развитие финансовой системы региона, эффективную работу, направленную на успешное развитие экономики области.
Желаю курским финансистам оставаться сплоченной командой единомышленников, работающей на процветание Курского края. В этот праздничный день примите искренние пожелания успехов, здоровья, счастья и благополучия.
А.МИХАЙЛОВ, Губернатор Курской области
* * *
Уважаемые работники финансовой сферы района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем финансового работника!
Вы на совесть выполняете свою важную и нужную работу, в чем помогают вам знания и опыт, обучаете молодых специалистов, которые также становятся профессионалами своего дела.
В праздничный день сердечно желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья и счастья! Добра и благополучия финансистам-ветеранам!
Ю.Хрулёв,
глава Хомутовского района,
Т.Иванина, и.о.председателя Представительного Собрания Хомутовского района

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить