Примите поздравления!
Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничной службы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пограничника.


В этот день мы чествуем мужественных, сильных людей, настоящих профессионалов своего дела, которые круглосуточно оберегают национальную безопасность России, мирный труд и покой людей, пресекая любые попытки нарушения государственной границы.
В Курской области этот день по праву занимает особое место среди других профессиональных праздников, ведь наш регион – территория приграничная. И каждый житель Соловьиного края ценит тот огромный вклад, который вносят сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Курской области в обеспечение безопасности российских границ. Сейчас и во все времена наши пограничники делают все возможное, чтобы куряне чувствовали себя защищёнными и были уверены в полной безопасности своих детей и близких.
Ваша верность воинскому долгу, мужество и отвага - пример для подрастающего поколения. Важно и то, что этим опытом вы охотно делитесь с другими, активно участвуя в военно-патриотическом воспитании молодежи, общественной, культурной и спортивной жизни области.
Особые слова благодарности заслуживают ветераны пограничной службы, ведь их жизнь - пример доблести и героизма для каждого из нас. И заложенные ими традиции достойно продолжаются нынешним поколением защитников наших границ.
Хочу поздравить весь личный состав Погрануправления с праздником, поблагодарить каждого из вас за высочайший профессионализм и достойную службу Родине.
От всей души желаю всем сотрудникам Пограничного управления, ветеранам и членам их семей крепкого здоровья, благополучия и успехов в ратном труде на благо Отечества.
А.Михайлов, Губернатор Курской области
* * *
Уважаемые военнослужащие отделения «Хомутовка» пограничного управления ФСБ России по Курской области! Поздравляем личный состав отделения с профессиональным праздником!
Ежечасно вы несете службу по охране рубежей России, стоите на страже экономической безопасности нашего государства, добросовестно и честно выполняя поставленные задачи. Спасибо вам за ратный труд!
В канун праздника желаем вам успехов в ответственной и нелегкой службе, здоровья, мирного неба над головой, внимания и любви близких!
Сердечные поздравления бывшим воинам-пограничникам!
Ю.Хрулёв,
глава Хомутовского района,
Т.Иванина,
председатель Представительного Собрания Хомутовского района

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить