Н.П.Остапенко, руководитель МКУ (п.Хомутовка):
- Смотрю и с удовольствием! Цифровое телевидение – отличный выбор! Сперва, правда, были какие-то неполадки в приеме телепередач. Но ко мне оперативно приехали заместитель директора филиала РТРС «Курский ОРТПЦ» Д.И.Шабатько, специалисты С.Аболишин, А.Зуев. Со знанием дела они быстро во всем разобрались и устранили недочёты. Так, очевидно, должна быть построена работа с людьми. Теперь я смотрю новости региона, другие программы. Словом, я за «цифру»!


И.И.Мамонов, председатель Хомутовской ветеранской первички:
- Да. И я уже отметил его преимущества. Цифровое телевидение – это простота настройки и эксплуатации. Можно обойтись без телемастера. Насколько мне известно, во многих современных телевизорах уже есть встроенный ресивер, так что покупать его отдельно не придется. Если же, к примеру, человек живет рядом с вышкой, то можно ловить программы и на обычную комнатную антенну.
Г.А.Клиндухова, начальник бюджетного отдела финансово-экономического управления райадминистрации:
- Конечно. Пришла к выводу, что «цифра» - это и удобно, и выгодно! Не надо каких-то специальных антенн. Есть возможность установки в тех местах, куда не проведешь кабель. Скажем, на даче или даже в автомобиле. Программы смотришь в замечательном качестве вплоть до HD. Я говорю «Да!» цифровому ТВ. Смотрю и довольна!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить