Уважаемые работники и ветераны социальной службы!
8 июня мы поздравляем тех, кто выбрал для себя важное и ответственное дело – ежедневно помогать курянам, которые нуждаются в особом внимании государства и общества.
Сфера социальной защиты многогранна. Рядом с нами живут ветераны войны и труда, одинокие пожилые люди, сироты, инвалиды и семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Курская область делает всё, чтобы облегчить их жизнь. Через органы соцзащиты помощь получают почти 600 тысяч курян.


Профессия социального работника требует высокой квалификации, глубоких знаний и особых личных качеств – безграничного трудолюбия, чуткости, милосердия и умения сопереживать. В социальной службе Курской области заняты более 6 тысяч человек. Ваша работа – серьёзная ответственность за других людей, поэтому она под силу далеко не каждому.
Сердечно благодарю всех работников и ветеранов сферы социального обеспечения населения Курской области за всё, что вы делаете для курян. Успехов вам в непростой, но благородной службе, мира и благополучия!
Роман Старовойт, Врио губернатора Курской области
* * *
Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника!
Низкий поклон вам за то, что вы ежедневно выполняете свою благородную работу, отдавая теплоту и энергию своих сердец инвалидам, пожилым, одиноким людям, всем, кто нуждается в помощи, поддержке и участии.
Успехов вам в вашем благородном труде! Здоровья, счастья вам и вашим близким, веры и удачи во всех делах и начинаниях!
Юрий Хрулёв, глава Хомутовского района,
Татьяна Иванина, председатель Представительного Собрания Хомутовского района

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить