Сердечно поздравляем курян с Днем Государственного флага Российской Федерации! 

На основании Указа Президента России его отмечают 22 августа. Это праздник всех поколений россиян. Мы осознаем себя частью огромной страны, гордимся её лучшими достижениями, подвигами нашего народа. Современную Россию невозможно представить без бело-сине-красного флага, который знают во всех уголках мира. Под ним подписывают важнейшие документы, спортсмены завоевывают победные места. Этот праздник дарит нам возможность ещё раз почувствовать себя частью великой державы. 

 


Сегодня под трехцветным стягом живет новая Россия, которую мы с вами строим, где будут жить наши дети и внуки. И нам важно сберечь это народное единство и связь поколений, защищать национальные интересы – своим трудом, знаниями, любовью и заботой. Мы все – под одним флагом!

Желаем всем землякам крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Администрация Курской области

 ***

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Государственного флага

Российской Федерации!

Этот праздник отмечается в нашей стране по Указу Президента Россий­ской Федерации от 20 августа 1994 года. А впервые трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом, официально был поднят над Белым домом в Москве 22 ав­густа 1991 года. Наряду с гербом и гимном он входит в число главных госу­дарственных символов страны, которые все россияне обязаны чтить и ува­жать.

Желаем жителям района в праздничный день оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, успехов в добрых делах и начинаниях во славу нашей Роди­ны - России!

Юрий Хрулёв, глава Хомутовского района,

Татьяна Иванина, председатель Представительного Собрания

Хомутовского района».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить