В Москве на ВДНХ развернется 21-я агропромышленная выставка «Золотая осень-2019» 

Мероприятие пройдет с 9 по 12 октября. Выставочные экспозиции достижений российского АПК разместятся в павильонах: 57, 75, 69 и на открытых площадках ВДНХ.  

В этом году страной-партнером выставки стала Сербия. Тематическая палитра «Золотой осени-2019» будет охватывать такие актуальные вопросы, как цифровизация сельского хозяйства, экологичность сельхозпродукции, комплексное развития сельских территорий и др.  

 

«Золотая осень» - это самая крупная экспозиция достижений отечественных сельхозпроизводителей и эффективная коммуникационная площадка для профессионалов отрасли.  

В этом году выставка станет центральным событием масштабной Недели агропромышленного комплекса с разнообразной деловой, культурной и образовательной программами.  

Пресс-служба Минсельхоза России объявляет аккредитацию на официальное открытие 21-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2019», которое состоится 9 октября 2019 года на ВДНХ (павильон 75) в 10:00.  

В официальном открытии примут участие Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев и министр сельского хозяйства РФ Д.Н.Патрушев, а также другие почетные гости и участники.  

Доступ в 75 павильон на стенды будет доступен для оператора и фотографа от каждого субъекта по именным бейджам. Просим вас заполнить форму для аккредитации строго в программе, которую можно скачать на сайте ФСО РФ по ссылке http://www.fso.gov.ru/kontakt/p5.html.  

Сохраненные файлы высылать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., без выгрузки в ворд. Правила заполнения формы находятся тут http://www.fso.gov.ru/kontakt/help.pdf 

Аккредитация на официальное открытие закончится 27 сентября 2019 года. 

Общая аккредитация на посещение и мероприятия выставки (кроме официального открытия) проводится через официальный сайт выставки «Золотая осень» по ссылке - http://goldenautumn.moscow/presse/registratsiya-pressy 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить