Поздравляю с профессиональным праздником сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел!
Работа в полиции – это гарантия безопасности жителей Курской области. Ваша служба связана с ежедневным риском, требует мужества и выдержки. Вам постоянно приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять преступности, вести среди населения разъяснительную работу. Чувствуя себя спокойно на улицах родного города и районов, мы можем гордиться успешной работой стражей порядка.


Благодаря вашей работе в регионе уровень преступности стабильно ниже общероссийского. С начала 2019 года проведено 32 областных оперативно-профилактических операции. Сократилось число убийств, мошенничеств, бытовых преступлений, на 17% снизилась подростковая преступность.
Каждый день и час вы находитесь на страже правопорядка, оберегаете жизнь и покой граждан, защищаете интересы государства.
Примите слова благодарности за верность выбранной профессии. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов на службе!
Роман Старовойт, Губернатор Курской области
***
Уважаемые сотрудники Хомутовского пункта полиции МО МВД России «Рыльский», ветераны правоохранительных органов! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваша служба чрезвычайно значима для нашего общества. Вас отличают верность долгу, профессионализм, повседневная готовность прийти на помощь людям.
Особые слова признательности ветеранам ОВД, чьё беззаветное служение Отечеству является образцом для тех, кто сегодня находится на передовых позициях борьбы с преступностью.
Каждому из вас от души желаем здоровья, добра и благополучия, искренней благодарности тех, ради кого вы трудились и трудитесь на благо района, области и всей России!
Юрий Хрулёв, глава Хомутовского района,
Татьяна Иванина, председатель Представительного Собрания Хомутовского района

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить