Из Курского аэропорта авиакомпания «РусЛайн» открывает новое направление полетов по маршруту «Курск-Сочи». Куряне, а также жители соседних областей (орловчане, белгородцы) смогут улететь в Сочи уже с 28 декабря 2019 года.

Планируется, что полеты из столицы Соловьиного края в Сочи будут осуществляться еженедельно в пятницу и воскресенье. Расписание пока уточняется. 

К услугам пассажиров комфортабельные 50-кресельные канадские самолеты Bombardier CRJ-100/200. Стоимость билета в одну сторону составит от 6 200 рублей. 

 

«С конца декабря этого года полеты в Сочи будут осуществляться на регулярной и круглогодичной основе с частотой два рейса в неделю. Уверен, что они будут востребованы у пассажиров нашего региона, так как позволят быстро и комфортно добираться до самого популярного российского курортного города на Черноморском побережье», - отметил председатель комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области Владимир Муравьев. 

Продажа билетов в Сочи уже открыта. Представители авиакомпании «РусЛайн» сообщают, что один комплект лыжного снаряжения на пассажира будет разрешено перевозить бесплатно. 

Из Курска продолжат также осуществляться ежедневные авиарейсы в Москву и полеты в Санкт-Петербург два раза в неделю: по понедельникам и пятницам. 

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте https://www.rusline.aero/ и на http://aerokursk.ru/.

Справочная информация по телефону: 8 800 5555 800 (звонок по России бесплатный) и 8 (4712) 34-00-60.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить