Новый год – это праздничный стол, а за ним – близкие люди. Это и подарки, и, конечно, добрые пожелания. Чтобы порадовать хомутовцев и жителей района в предстоящие торжественные дни, стараются местные предприниматели, в том числе и Елена Акопян. Полно работы у небольшого женского коллектива отдела «Домашняя кухня». Прервавшись на пять минут от забот-хлопот, поварских дел, мастерицы ответили на адресованные им новогодние вопросы и передали свои пожелания милым землячкам.

 

 

- Какие фирменные блюда приготовите для покупателей?

Ольга Сидякина, старший повар:

- Мясные рулеты, заливное из языка, домашние колбасы и котлеты, голубцы… Приготовим и другие вкусные сюрпризы. Фантазии нашему коллективу в этом плане не занимать. Женщинам прибавим времени для себя, общения с родными.

Представительницам прекрасного пола в преддверии Нового года от души желаю, чтоб их окружало больше добрых людей. Доброта, как известно, спасет мир!

- Как планируете провести праздничные дни?

Алла Гребенькова повар:

- В новогодний вечер соберемся всей семьей за столом. Пожелаем успехов дочери - студентке, сыну - школьнику. В выходные хотим поехать в Москву. Она такая красивая  в праздничном убранстве! Как не полюбоваться?! Получим заряд позитива на весь год!

А женщинам района пожелаю верить, что все задуманное  обязательно сбудется. Желаю ярких впечатлений! Дарите сами радость, чтоб было ее вокруг как можно больше!

- Какой тост произнесете в новогоднюю ночь?

Алена Гурко, помощник повара:

- Простой, понятный, лаконичный и очень важный: «За любовь». Как сказал поэт: «Все начинается с любви!». Любовь к близким, детям, старикам, к делу, Родине… Все это – кирпичики в фундаменте семьи, предприятия, общества, страны... Как хочется, чтобы этот фундамент был всегда прочным!

Милым землячкам пожелаю любви во всех ее проявлениях, уюта в доме и чистого неба над головой!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить