Уважаемые студенты! Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества! Студенческая пора – первая ступень к профессиональным высотам, время для самореализации, развития и творческих успехов. В этот период приобретается неоценимый научный и жизненный опыт.
 
Сегодня в курских вузах и профессиональных образовательных организациях обучаются более 60 тысяч человек. Это главный интеллектуальный и творческий потенциал нашего края. Именно от вашей целеустремленности, активности и ответственности зависит будущее региона.
 
Поэтому среди приоритетов администрации Курской области создание условий для воплощения в жизнь новых идей и реализации молодежных проектов. Дорогие друзья! Приятно отметить, что вы не только настойчиво овладеваете профессиональными знаниями и навыками, но и активно участвуете в общественной жизни региона, уверенно заявляете о себе на областном и всероссийском уровнях.
 
Уверен, образование и опыт, полученные в студенческие годы, станут надежным фундаментом вашей жизни.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и веры в свои силы. Успехов вам в учёбе, новых свершений и открытий!
 
Губернатор Курской области Роман Старовойт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить