В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов администрация Хомутовского района проводит районный конкурс рисунков «Была война, была Победа».

Жизненный подвиг людей, прошедших Великую Отечественную войну, навсегда останется в сердцах их потомков. Возможность поздравить ветеранов, выразить им свою благодарность за жизнь на мирной земле, видавшей все ужасы войны, но устоявшей, благодаря сильному в своем патриотизме народу, мы по традиции предоставляем детям.

 Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 1 по 30 марта 2020 года (включительно) предоставить в отдел ЗАГС (п.Хомутовка, ул.Калинина, д.3, администрация Хомутовского района) рисунки, удовлетворяющие требованиям конкурса. Тема рисунков – Победа в Великой Отечественной войне. Рисунки можно исполнять в любой технике рисования – масло, акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры, графика и т.д. Номинации: от 7 до 9 лет; от 10 до 13 лет; от 14 до 18 лет.

 Все участники конкурса будут отмечены благодарственными письмами, получат памятные буклеты, победители и призеры конкурса награждаются дипломами и призами. Из представленных конкурсных работ организуется выставка к 9 мая 2020 года.

Более подробно с положением о проведении конкурса можно познакомиться на официальных сайтах МО «Хомутовский район» и газеты «Районные новости»  http://xn--80aeincyabfeboxo2k.xn--p1ai/attachments/article/3505/Konkurs.pdf

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить