Уважаемые куряне! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля – символ мужества, доблести и верности воинскому долгу. Такие качества объединяют тех, для кого важны понятия Родины и семьи.


В первую очередь, это праздник людей в погонах. Во все времена делом чести для каждого жителя страны было оберегать свой дом и родную землю. Хочу поблагодарить всех, кто служил и служит в рядах российской армии, в силовых ведомствах, за нелегкий труд. Слова признательности ветеранам и тем, кто сейчас стоит на страже безопасности и национальных интересов страны.


В этот день мы особенно вспоминает тех, кто отдал жизни за независимость и свободу Родины. Цена этим подвигам – наша мирная жизнь.
Служить Отечеству – серьезная работа. И праздник 23 февраля - хорошая возможность еще раз выразить слова благодарности за этот ответственный выбор.


Дорогие друзья!
Желаю вам крепкого здоровья, успехов и благополучия, а всем военнослужащим – надежного тыла!


Роман Старовойт, губернатор Курской области
Дорогие земляки, ветераны Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных Сил, труженики тыла! Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

***
23 февраля - праздник, символизирующий силу и мужество, стойкость и патриотизм. Служить Отечеству - почетная обязанность, тяжелая работа и высочайшая ответственность. Уходят годы, сменяются поколения. Но этот праздник всегда будет отмечаться торжественно и с большой любовью.


В праздничный день от души желаем бывшим фронтовикам, труженикам тыла, офицерам и солдатам российской армии, тем, кто готовится к воинской службе, крепкого здоровья, успехов и благополучия, мирного неба над головой!


Юрий ХРУЛЕВ, глава Хомутовского района,
Татьяна ИВАНИНА, председатель Представительного Собрания Хомутовского района


***
Уважаемые земляки! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!


Этот праздник – один из почитаемых в нашей стране, ведь защищать Родину, дом, семью – почетная обязанность каждого мужчины.
Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм, а в вашем доме всегда царят мир и любовь!


Олег БЕЛАШОВ, депутат Курской областной Думы


***
Уважаемые жители Хомутовского района! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
В этот замечательный праздник желаю вам мира и благополучия, успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, энергии и оптимизма!
Сергей НОСОВ, депутат Курской областной Думы


***
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, жители района!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!


Искренне желаю вам крепкого здоровья, хорошей службы нынешним и будущим защитникам Родины! Счастья и благополучия каждой семье!


Валентина ЧЕРЕПНИНА, председатель районного совета ветеранов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить