Круглый стол по вопросам продвижения региональных производителей индустрии детских товаров с участием экспертов, предприятий и дистрибьюторов отрасли состоялся в столице в рамках XXIV международной выставки «CJF – Детская мода» 2020. Весна».  

 

Участие в мероприятии приняли представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, экспертно-просветительского центра «Выбор родителей», эксперты в области материнства и детства, организации здравоохранения. От Курской области работали на круглом столе представители комитета социального обеспечения, материнства и детства и предприятий – производителей товаров, входящих в комплект «Подарок новорожденному».  

Особое внимание было уделено обсуждению вопросов, связанных с сертификацией и маркировкой товаров для детей. Эксперты дали практические советы и рекомендации по решению проблем, волнующих региональных производителей детских товаров, в том числе по участию в тендерах и развитию их бизнеса.  

Товары, входящие в подарок в нашем регионе, - детское двухслойное одеяло «Жираф» и комбинезон-трансформер - были представлены экспертной группе и получили высокую оценку специалистов.  

«CJF – Детская мода» – профессиональная выставка, ориентированная на насыщение отечественного рынка детских товаров высококачественной продукцией. Два раза в год она представляет новинки предстоящих сезонов. Мероприятие организует «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить