В курортном городе Анапа Краснодарского края в летний сезон уже более 40 лет работает курский пансионат «Соловей». В прошлом году в учреждении капитально отремонтировали несколько жилых помещений, заменили комплексное питание на шведский стол, ввели анимационную программу для детей и взрослых. Для удобства гостей на сайте пансионата anapasolovey.ru создан раздел онлайн-бронирования. 

 

Руководство учреждения разрабатывает концепцию его развития. Планируется, что «Соловей» станет работать не только в летний сезон, но и в течение всего года, сможет принимать одновременно более 600 человек не только на отдых, но и для оздоровления. В учреждении создадут условия для проведения творческих мероприятий, конференций, форумов, спортивных тренировочных сборов. 

Пансионат «Соловей» создан в 1977 году, он является подведомственным учреждением комитета социального обеспечения, материнства и детства Курской области. В 2019 году в нем отдохнуло более 1,5 тысячи жителей нашего региона. Регулярно туда приезжают семьи, взявшие на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В этом году при поддержке комитета пансионат примет около 200 человек из таких семей. 

 
﷟HYPERLINK "https://vk.com/club181160244?w=wall-181160244_17391_r17420" 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить