Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители Курской области! От всей души поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы - священный праздник для каждой семьи нашей огромной страны. В нем слились воедино чувства гордости и радости, скорбь и неутихающая боль утрат.

 

Мы готовились отметить юбилей разгрома фашистской армии масштабно: побывать на военном параде, пройти в строю «Бессмертного полка», обнять ветеранов, возложить цветы к братским могилам и памятникам. Однако из-за большой угрозы безопасности здоровья наших граждан были вынуждены изменить формат торжественных мероприятий и многие из них перенести.

Это не значит, что забыт подвиг отцов, дедов, прадедов, выстоявших в тяжёлых военных испытаниях, освободивших Родину и мир от нацизма. Этот подвиг с нами навсегда, он в наших сердцах. В каждой семье в День Победы обязательно вспомнят своих героев.

Уважаемые ветераны! Вы не только подарили нам будущее, но и показали пример несокрушимой силы духа, мужества и сплочённости, самоотверженной любви к нашей Родине. Быть наследниками победителей – великая честь.

Мы сохраним память о доблести воинов и продолжим их славные традиции. Мы обязательно еще соберемся в этом году все вместе и отметим наш великий день.

Дорогие ветераны! Примите пожелания долгих лет жизни и хорошего настроения!

Будьте всегда здоровы и окружены вниманием родных и близких! С праздником! С Днем Великой Победы!

Роман СТАРОВОЙТ, губернатор Курской области

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить