По всей России стартовала акция «Красная гвоздика», благодаря которой можно помочь ветеранам. Ежегодно благотворительный фонд «Память поколений» распространяет значки в форме красной гвоздики через сетевые магазины. Все средства от их продажи идут на помощь участникам Великой Отечественной войны.

 Памятные значки можно приобрести через онлайн-маркетплейсы, ретейл-партнеров и волонтерские организации под девизом «Я помню. Я помогаю», онлайн, в магазинах популярных торговых сетей, отделениях «Почты России». Позднее, после снятия мер самоизоляции, они будут распространяться «Волонтерами Победы» в общественных местах.

В пятилетний юбилей организаторы приняли решение немного изменить внешний вид символа акции. Яркий дизайн нового, выполненного из металла, значка привлечет к себе больше внимания, а прочный материал поможет сохранить его дольше. Так память о подвигах тех, кого уже нет рядом, сохранится вместе с ним: передавая этот символ из поколения в поколение, наши дети и внуки будут долгие годы помнить о доблести героев нашей страны.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить