Уважаемые жители Курской области!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днём России!

Ровно 30 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете России. С этого документа начался новый этап отечественной истории. Ежедневно каждый из нас вписывает её новые страницы своим созидательным и добросовестным трудом.

 

Отмечая День России, мы можем ощутить, что сделано нашими руками вчера и что должно быть сделано завтра для своей семьи, для своего региона, города или поселка. Не случайно этот праздник объединяет всех, кто любит нашу страну, гордится ее прошлым, ставит цели и умеет их достигать.

Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и гражданскую ответственность, за искреннюю любовь к родному краю и заботу о будущем малой Родины.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Роман Старовойт,

губернатор Курской области

***

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляем вас с большой знаменательной датой - Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации!

Этот праздник объединяет всех граждан России - людей разных поколений, политических взглядов, символизируя неразрывную связь граждан с родной землей, отчим домом.

От всей души желаем вам, дорогие земляки, здоровья, счастья, успехов в труде на благо Отчизны, курского края, Хомутовского района, воспитавшего немало достойных сыновей и дочерей!

Юрий Хрулёв, глава Хомутовского района,

Татьяна Иванина, председатель Представительного Собрания Хомутовского района

***

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник обращает нас к многовековой истории российского государства, богатому духовному и культурному наследию нашего народа, напоминает об ответственности за настоящее и будущее Отечества.

Желаю вам здоровья, терпения и успехов в достижении ваших целей! Пусть вас окружают уют и достаток! Счастья и взаимопонимания, благополучия и заботы близких!

Олег БЕЛАШОВ, депутат Курской областной Думы

***

Уважаемые жители Хомутовского района! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Это праздник всех, кто трудится, отдает свои знания, силы, опыт для процветания родной страны, курского края, малой родины.

Желаю вам крепкого здоровья, добра в каждом доме, удачи во всех добрых делах и начинаниях!

Сергей НОСОВ, депутат Курской областной Думы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить