Курское региональное отделение Ассоциации юристов России продолжает реализовывать проект по бесплатной юридической помощи, поддержанный Фондом Президентских грантов. По телефону 8 (960) 680-58-29 (в т.ч. Viber, WhatsApp, Telegram) жители Курской области могут получить бесплатные правовые консультации по гражданским, семейным, земельным и другим вопросам. Бесплатная юридическая помощь предоставляется в соответствии с федеральным законом и законом Курской области о бесплатной юридической помощи. Звонки принимаются ежедневно по будням с 9.00 до 18.00 .



С 20 июня по 1 июля организована «горячая линия» связи с избирателями Курской области. Жители Курской области могут получить справочную информацию о предстоящем дне голосования по поправкам в Конституцию: о содержании поправок, местонахождении участков для голосования, реализации механизма «мобильный избиратель», возможности голосовать до 1 июля, особенности голосования в период сложной эпидемиологической обстановки и т.д.

Пункт «горячей линии» организован при участии Центра избирательного права и процесса Курского государственного университета.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить