Во второй половине дня в воскресенье члены участковой избирательной комиссии №1018 Татьяна Морозова и Евгений Азеев, а также их коллеги из УИК №1017 Елена Сигеева, Ольга Чернякова и Сергей Кириченко организовали голосование на площадке около магазина «Пятерочка», что по улице Пионерской.

Сразу же, как только открылась эта площадка, где соблюдались все меры предосторожности в связи с коронавирусной инфекцией, своим гражданским правом воспользовались Сергей Ермаков, Ирина Аблаева, Анжела Скопинова из магазина «Радуга», пенсионеры Домна Михайловна  Фетисова и Антонина Афанасьевна Сигеева, а за ними – Надежда Коровкина и Тамара Федяева из стоквартирного дома по Пионерской.

Вместе пришли на необычный участок для голосования жительницы «стоквартирки» Наталья и Полина Барышниковы. Исполнив свой долг, Полина, студентка ЮЗГУ, подчеркнула:

- Горда тем, что участвую в таком значимом событии. По сути, мы выбираем сегодня будущее России и родного края, малой родины. Голосование это для всех, ведь Конституция Российской Федерации – это паспорт нашей страны. Я проголосовала за конструктивные и созидательные ценности.

К сожалению, внезапно в работу этой площадки для голосования внес коррективы теплый летний дождик. Но за полтора часа здесь исполнили свой гражданский долг 20 жителей райцентра. А дождь – это добрая примета!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить