Слова «семья», «дети», «гармония» не раз звучали на проходившем в администрации Хомутовского района с соблюдением мер предосторожности мероприятии – «Чествование молодой семьи – юбиляра».

 

Его главными героями были проживающие в райцентре супруги Николай Владимирович и Ирина Сергеевна Пахомовы, которые состоят в браке 3 года, воспитывают двух сыновей.

Светлана Дмитриевна Баева, начальник отдела ЗАГС райадминистрации, тепло поздравив Николая и Ирину, вручив им Почетный диплом молодой семьи и подарок, от души пожелала им крепкого здоровья, мира и благополучия, чтоб их дети росли в атмосфере любви и добра, согретые заботой и лаской!

С трехлетием супружества искренне поздравили Пахомовых и близкие, друзья.

***

«Имянаречение» - так называлось трогательное мероприятие, которое прошло недавно в отделе ЗАГС администрации Хомутовского района.

Свою дочурку Дашеньку, родившуюся 13 июля 2020 года, торжественно зарегистрировали родители малышки – Дмитрий Григорьевич Никишин и Елена Александровна Пономарева.

 

Поздравив папу и маму, вручив им подарок для дочурки – комплект для новорожденной, Светлана Дмитриевна Баева рассказала об истории происхождения красивого женского имени Дарья, буквальная трактовка значения которого звучит как «добронравная», а по другой версии – «хранящая благо» или «отстаивающая добро». Это имя имеет очень сильную энергетику и сулит много хорошего. Дарья, как выяснилось, ведет активный образ жизни, старается не тратить время впустую и ценит каждую минуту.

- С первого дня ваша дочь именно от вас получает любовь, заботу, внимание, поддержку, - обратилась к родителям Дашеньки Светлана Дмитриевна. – Счастья вам и дочери! Светлого дома!

Тамара БАНДУРИНА

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить