Центр занятости населения Хомутовского района совместно с АПХ «Мираторг» провели сегодня ярмарку вакансий рабочих мест.

В зале Хомутовского Дома народного творчества на встречу с представителями холдинга собрались жители района.

Михаил Шепелев, директор ОКУ «Центр занятости населения» Хомутовского района, открывая мероприятие, отметил, что в районе открывается еще один комплекс «Мираторга», а это значит, что появляются новые рабочие месте, у местных жителей есть возможность трудоустроиться, не уезжая из дома. Михаил Егорович представил заместителя руководителя отдела подбора персонала агрохолдинга Юлию Вахрашену и передал ей слово.

 

- Наше производство расширяется, строятся новые комплексы, один из них появился в Петровском, - пояснила специалист «Мираторга». – Мы создаем новые рабочие места, гарантируем стабильную работу с достойной заработной платой, всеми социальными обязательствами и возможностями для профессионального роста. Те, кто трудится на наших предприятиях, доставляются до комплекса  специальным транспортом, обеспечиваются питанием.

Отвечая на вопросы, поступившие из зала, Юлия рассказала о том, какие именно специалисты требуются, о перспективе обучения специалистов, испытательном сроке, познакомила с графиком работы.

По поводу подбора специалистов руководство «Мираторга» тесно взаимодействует с Центром занятости, где можно заполнить анкету соответствующей формы.

В заключение мероприятия представитель холдинга проконсультировала соискателей по ряду нюансов при трудоустройстве.

Ирина ТАЛДЫКИНА,

ведущий специалист ОКУ «Центр занятости населения Хомутовского района

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить