В срок доставит ворох новостей

Всемирный день почты – важный праздник, в преддверии которого мы адресуем искренние слова благодарности нашему уважаемому почтальону Людмиле Алексеевне Куценко.

 

Ответственная, добродушная, она много лет посвятила так необходимой людям почтовой работе. В летнюю жару, зимний холод, осеннюю слякоть Людмила Алексеевна спешит к людям – в срок доставляет корреспонденцию, пенсии, социальные выплаты, квитанции на оплату коммунальных услуг, а при этом она заряжает хомутовцев, проживающих на ее участке, оптимизмом, дарит хорошее настроение.

Людмилу Алексеевну уважаем и всегда ждем в нашем доме №4 по улице Октябрьской. Хоть забот-хлопот у нее много, но этот работник Хомутовского отделения почтовой связи каждого выслушает, она и поговорит, и посоветует, если нужно. А что  человеку, особенно пожилому и одинокому, нужно? Живое человеческое общение! Как сказал известный французский писатель Сент-Экзюпери: «Самая большая роскошь на свете – это роскошь человеческого общения». Ну как, скажите, с этим не согласиться! Почтальоны щедро делятся этой «роскошью» с окружающими.

Несмотря на занятость, наша Людмила (так уважительно обращаются к ней жильцы трехэтажки) скромно улыбнется, вручив газету или журнал, выдав пенсию… Ей рады в каждой квартире. Людмила Куценко предложит, конечно, выписать периодику на новое полугодие, а в первую очередь – нашу любимую «районку». А как не оформить подписку на эту газету?! Она нужна в каждом доме, ведь в ней информация обо всех местных событиях и не только, зарисовки о хороших людях, стихи, волнительные поздравления, программа телепередач… И весь этот ворох новостей, хороших вестей вовремя доставляет нам наша Людочка.

Здорово, что такие внимательные, простые, доброжелательные люди работают в «Почте России», поднимая ее престиж.

В канун Всемирного дня почты от души поздравляем уважаемую Людмилу Алексеевну. Желаем Вам, наш почтальон, и всем Вашим коллегам здоровья, бодрости духа, благополучия в семьях! А все хорошее от Вас передается нам – Вашим землякам. И за это Вам огромное спасибо!

Жильцы дома №4 по ул.Октябрьской

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить