Уважаемые жители и гости Курска и Курской области!  

Приглашаем Вас посетить 24 октября 2020 года выставку породных домашних птиц и животных «Курское подворье», которая пройдет на территории торговой площадки «Подворье», по адресу: г. Курск, Магистральный проезд, д. 28 (остановка общественного транспорта «Управление механизации» по маршрутам транспорта в направлении «Онкологический центр» или «Авиацентр»).  

 

Выставка проводится клубом птицеводов и кролиководов-любителей «Курское подворье» совместно с комитетом промышленности, торговли и предпринимательства Курской области, ОБУ «Выставочный центр Курская Коренская ярмарка».  

На выставке гости и участники смогут не только приобрести кур, гусей, уток, декоративную птицу, кроликов и нутрий  лучших отечественных и зарубежных пород, но и получить квалифицированную консультацию по кормлению, содержанию птиц и животных.  

Телефоны для справок: клуб птицеводов и кролиководов-любителей «Курское подворье» 8(4712)38-55-95, 8-905-159-45-24, ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка» 8(4712)51-25-42, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Время работы выставки: с 8-00 до 14-00. 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить