Здравствуйте, уважаемые сотрудники редакции районной газеты!

Приближается праздник солдат правопорядка. По этому поводу и наше письмо.

У сотрудников органов внутренних дел непростая, ответственная работа, требующая предельной самоотдачи. Она откладывает отпечаток на всю их дальнейшую жизнь. Конкретный пример тому – глава Петровского сельсовета Геннадий Алексеевич Баранов, который четверть века прослужил в Хомутовском РОВД, не один год возглавлял коллектив отдела ВД, передавал свой опыт молодым стражам правопорядка.

 

Этого человека знают и уважают жители района. И на новом хлопотливом поприще Геннадий Алексеевич на совесть выполняет свои обязанности. Берет на контроль просьбы, пожелания селян и делает обещанное.

Вот недавно в наш Петровский ЦСДК завезли уголь, чтоб в холода тепло было в очаге культуры. И депутатам сельским глава сельсовета грамоты вручил, и в школы он придет с подарками на праздник Последнего звонка, на День знаний, и памятники погибшим воинам отремонтирует, и водную проблему порешает, и многие другие. Словом, у Геннадия Алексеевича рука, что называется, на пульсе! Он и в ДК придёт – со знаменательными датами на мероприятиях поздравит, подбодрит земляков.

Сейчас, конечно, коррективы вносит в нашу жизнь коронавирус. Но мы переживём, безусловно, этот напряженный период, помогая друг другу и поддерживая.

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации от души желаем Геннадию Алексеевичу, его близким и бывшим коллегам здоровья, добра и благополучия! Пусть исполняется все задуманное вами!

С уважением,

Алевтина АГАПЦЕВА,

директор Петровского ЦСДК,

и весь коллектив культработников

Петровского сельсовета

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить