Госавтоинспекция Курской области объявляет о старте фотоконкурса и приглашает принять участие в новом фотопроекте «Я заметен!»

Используете световозвращатели и любите фотографироваться? Тогда этот проект для вас! Присоединяйтесь!


Условия участия:

Быть участником группы https://vk.com/gibdd46kursk
Сделать репост данной записи к себе на стену
Сделать фото, где будут запечатлены участники дорожного движения со световозвращателями.

Прислать фото в сообщения «Госавтоинспекции по Курской области» до 11 февраля 2021 года, указав имена участников и образовательную организацию, которую посещает ребенок, а также заполнить Согласие на обработку ПД (прилагается в ссылке конкурса). Законному представителю участника необходимо заполнить согласие на обработку и использование фото организатором конкурса в целях пропаганды безопасности дорожного движения: воспроизводить фотографии (публиковать фотографии в СМИ, плакатах и иных информационно-рекламных материалах, использовать при создании обучающих видео по безопасности дорожного движения).

Требования к фотографии:
не принимаются фото, скопированные или переснятые из ИНТЕРНЕТ, книг, газет и другой полиграфической продукции, а также фото, содержащие нарушения Правил дорожного движения.

Организаторы фотоконкурса не несут ответственности за нарушение участниками авторских прав.

 Каждый участник может прислать не более 1 фотографии.

Внимание! Определение победителя!!!

Каждой фотографии будет присвоен индивидуальный порядковый номер.
1 этап - по мере поступления конкурсных работ на стене группы будут выкладываться группы фотографий участников и на 5 дней открываться голосование в опросе под постом с этими фотографиями. В каждой группе по наибольшему количеству голосов будет определяться победитель, который перейдет во 2 этап.

2 этап - 17 февраля в посте будет выложено фото победителей 1 этапа и еще на 5 дней откроется голосование. 21 февраля в 23.59 час. закроется опрос.

25 февраля опубликуются итоги конкурса. Победит в фотоконкурсе тот, кто наберет наибольшее количество голосов во 2 этапе.

Победителя фотопроекта ждут подарки от Госавтоинспекции. Все конкурсанты получат сертификат участника.

Организаторы фотоконкурса оставляют за собой право учреждать дополнительные призовые места.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить