В связи с ухудшением метеорологических условий  сотрудниками Госавтоинспекции выданы оперативные предупреждения в органы образования, а также предприятиям, осуществляющим пассажирские перевозки - о необходимости принятия мер по ограничению движения автобусов, вплоть до полной их остановки с целью предотвращения и недопущения дорожно – транспортных происшествий.

lcOB-eaiyCI.jpg (2560×1707)

Сотрудники ГИБДД оказывают необходимую помощь снегоуборочной технике и водителям автотранспорта.

Госавтоинспекция убедительно обращается к автолюбителям не оставлять свой транспорт на проезжей части, чтобы не мешать работе снегоуборочной технике. Чтобы избежать неприятного опыта, осуществляйте парковку в строго установленных местах. Кроме того, паркуя машину в проблемных местах, вы рискуете стать участником ДТП.

Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в ГИБДД. Сотрудники постараются оказать все возможное содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора. Телефон дежурной части УМВД России по Курской области - 02, с мобильного- 102; телефоны дежурной части Госавтоинспекции Курской области 36-70-01; 36-70-02,телефон дежурной части МО МВД России "Рыльский" 847152-2-12-02, с мобильного – 102.

 

Начальник ОГИБДД

МО МВД России «Рыльский»

майор полиции                                А.В. Воронков

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить