ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24.01.2020  № 31-па, п. Хомутовка

О единовременной выплате семьям при рождении, а также усыновлении (удочерении) ребенка за счет средств бюджета муниципального района «Хомутовский район» Курской области 

 

В целях обеспечения социальной поддержки родителей при рождении, а также усыновлении (удочерении) ребенка и улучшения демографической ситуации в Хомутовского районе Курской области  Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Установить с 1 января 2020 года единовременную выплату семьям при рождении, а также усыновлении (удочерении) ребенка за счет средств бюджета муниципального района «Хомутовский район» Курской области.
  2. Утвердить Порядок назначения и выплаты единовременной выплаты семьям при рождении, а также усыновлении (удочерении) ребенка за счет средств бюджета муниципального района «Хомутовский район» Курской области (приложение).
  3. Разместить Порядок назначения и выплаты единовременной выплаты семьям при рождении, а также усыновлении (удочерении) ребенка за счет средств бюджета муниципального района «Хомутовский район» Курской области на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Хомутовского района Курской области Журбенко Г.В.
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

 Глава Хомутовского района                                                       

Курской области                                                                           Ю.В. Хрулёв

Вложения:
Скачать этот файл (P № 31-na от 240120.doc)Постановление[ ]60 kB

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить