АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.03.2020  № 145-па п. Хомутовка

 О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хомутовского района Курской области

 В соответствии с постановлением Администрации Курской области от 20.03.2020 № 266-па «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Курской области» Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Приостановить личный прием граждан, проводимый Администрацией Хомутовского района Курской области, с 23 марта по 12 апреля 2020 года с возможным продлением по результатам эпидемиологической обстановки.
  2. Руководителям структурных подразделений Администрации Хомутовского района Курской области (Еремин В.А., Воронина Е.Н., Деменчукова Л.П.) и подведомственным им учреждениям принять аналогичные акты в трехдневный срок со дня вступления в силу настоящего постановления.
  3. Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию Хомутовского района Курской области:

почтовым отправлением по адресу: 307540, Курская область, Хомутовский район, п. Хомутовка, ул. Калинина, дом 3;

через раздел онлайн-сервиса «Обращения граждан» на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» (http://хомутовский-район.рф/) или напрямую по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

по возникающим вопросам обращаться по телефонам: 8 (47137) 2-13-97 и 2-16-38.

  1. Отделу ЗАГС Администрации Хомутовского района Курской области (Баева С.Д.) вести прием граждан только по вопросам регистрации рождения, заключения брака (по уже поданным заявлениям) и смерти, а также по заявлениям, поданным через портал госуслуг и МФЦ.

Рекомендовать гражданам при посещении отдела ЗАГС использовать меры индивидуальной защиты, соблюдать дистанцию, а также при проведении бракосочетаний воздержаться от большого количества гостей, по возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 (47137) 2-15-56.

  1. Рекомендовать Главам муниципальных образований в кратчайшие сроки принять муниципальные правовые акты по вопросу приостановления личного приема граждан в Администрациях муниципальных образований.
  2. Редакции газеты «Районные новости» (Мельников С.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Районные новости».
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

  Глава Хомутовского района                                                       

Курской области                                                                            Ю.В. Хрулёв

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить