АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от 03.04.2020  № 173-па, п. Хомутовка 

Об организации работы Администрации Хомутовского  района Курской области с сообщениями из открытых источников 

В соответствии с постановлением Администрации Курской области  от 28.02.2020 №180-па «Об организации работы органов исполнительной власти Курской области с сообщениями  из открытых источников», в целях совершенствования взаимодействия Администрации Хомутовского района с населением, организации работы Администрации Хомутовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по рассмотрению сообщений из открытых источников и формирования системы эффективной обратной связи Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Положение об организации работы Администрации Хомутовского района Курской области с сообщениями из открытых источников (приложение).
  2. Определить отдел информатизации, предоставления муниципальных услуг ответственным за  работу с сообщениями из открытых источников. 
  3. Отделу информатизации, предоставления муниципальных услуг:

обеспечить организацию работы Администрации Хомутовского района Курской области с сообщениями из открытых источников;

организовать взаимодействие с комитетом информации и печати Курской области по вопросам работы с сообщениями из открытых источников.

  1. Структурным подразделениям, отделам, специалистам Администрации Хомутовского района Курской области в соответствии со своими полномочиями оказывать содействие отделу информатизации, предоставления муниципальных услуг в вопросах работы с сообщениями из открытых источников.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации Хомутовского района Курской области Нестерову Г.И.
  3. Постановлением вступает в силу со дня его подписания. 

Глава Хомутовского района

Курской области                                          Ю.В. Хрулёв

Вложения:
Скачать этот файл (П № 173-па от 030420.doc)П № 173-па от 030420.doc[ ]26 kB

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить