АДМИНИСТРАЦИЯ ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.07.2020  № 411-па, п. Хомутовка

Об организации работы лагерей с дневным пребыванием и лагеря тру­да и отдыха при общеобразователь­ных организациях района с использованием дистанционных технологий

В целях исполнения Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановления Администрации Курской области от 06 июля 2020 № 66-па «О внесении изменений в постановление Администрации Курской области от 13 января 2020 № 13-па «Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей Курской области в 2020 году, приказа комитета образования и науки Курской области от 16 июля 2020 № 1-727 «О внесении изменений в приказ комитета образования и науки Курской области от 21.01.2020 № 1-42 «Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей Курской области в 2020 году» Администрация Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемые:

- список оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в период летних школьных каникул при общеобразовательных организациях района с применением дистанционных технологий (приложение №1);

- объем финансирования лагерей с дневным пребыванием в период летних школьных каникул при общеобразовательных школах района с применением  дистанционных технологий на 2020 год (приложение №2);

- порядок обеспечения компенсацией взамен набора продуктов для двухразового питания детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием  в период летних каникул при общеобразовательных организациях района с применением дистанционных технологий (далее - Порядок) (приложение № 3).

  1. Управлению образования Администрации Хомутовского района (Ерёмин В.А.) организовать работу лагерей с дневным пребыванием при общеобразовательных школах района с применением дистанционных технологий сроком на 18 календарных дней в период с 28 июля 2020 по 14 августа 2020 года.
  2. Обеспечить обучающихся в лагерях с дневным пребыванием с использованием дистанционных технологий денежной компенсацией взамен набора продуктов для двухразового питания в соответствии с Порядком.
  3. Ответственность за выплату денежной компенсации возлагается на руководителей общеобразовательных организаций.
  4. Порядок выплаты денежной компенсации обучающимся в лагере с дневным пребыванием с использованием дистанционных технологий разместить на информационном стенде и на официальном сайте общеобразовательных организаций в сети Интернет.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на за­местителя Главы Администрации Хомутовского района Курской области Журбенко Г.В.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Хомутовского района                                                              

Курской области                                      Ю.В. Хрулёв

 

Вложения:
Скачать этот файл (П № 411-па от 270720.doc)П № 411-па от 270720.doc[ ]55 kB

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить