СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДУБОВИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 

РЕШЕНИЕ 

28.09.2020 №36/145-6, С.Дубовица

Об утверждении Положения о порядке предоставления сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции, и членам его семьи служебного  жилого помещения на период выполнения сотрудником обязанностей по указанной должности. 

   В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.01.2006 №42 «Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,Уставом сельсовета с целью определения порядка предоставления сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции и членам его семьи служебного помещения на период выполнения сотрудником обязанностей по указанной должности Собрание депутатов Дубовицкого сельсовета Хомутовского района Курской области решило :

  1. Утвердить Положение о порядке предоставления сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции , и членам его семьи служебного помещения на период выполнения сотрудником обязанностей по указанной должности.(прилагается).
  2. Администрации Дубовицкого сельсовета Хомутовского района опубликовать настоящее решение на официальном сайте сельсовета в сети «Интернет».
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

  4.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Собрания депутатов Дубовицкого сельсовета                                       

Хомутовского района, С.В.Анцышкина

Глава Дубовицкого  сельсовета     

Хомутовского района, Н.М.Красулина

                    

Приложения к Решению Собрания депутатов опубликованы на официальном сайте Администрации Дубовицкого сельсовета Хомутовского района Курской области www.dubovicky.ru в сети «Интернет»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить