В целях реализации положений «Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года», а также отдельных положений нацпроекта «Демография», задач продления активного долголетия приглашаем принять участие пенсионеров в 5-ом Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету - 2019». 



К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы. 
Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком», также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения. 

Номинации конкурса: 
- портал gosuslugi.ru: мой опыт; 
- мои интернет - достижения; 
- Интернет - предприниматель, Интернет - работодатель; 
- моя общественная интернет - инициатива. 
В настоящее время начат прием конкурсных работ, который продлится по 14 октября 2019 года, а итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2019 года. 
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs, приложив конкурсную работу - эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить