Мы не теряем веру в снежную погоду! 8 февраля стартует «Лыжня России – 2020»!

Несмотря на то, что погода этой зимой не балует хомутовцев не только сугробами, но и просто снежком, район планирует участвовать в ежегодных соревнованиях «Лыжня России-2020».

В этом году, как сообщили в отделе по вопросам культуры, молодежи, физической культуры и спорта администрации Хомутовского района, соревнования пройдут на лыжной трассе близ села Калиновки. Регистрация участников и торжественное открытие запланированы на 8 февраля в 11.00.

Принять участие смогут лыжники всех возрастов – для каждого предусмотрена своя дистанция (от 1 километра – для тех, кто только начинает приобщаться, и до 10 километров – для опытных любителей этого зимнего вида спорта).
Несовершеннолетние участники должны иметь справку от врача о допуске к соревнованиям, либо медицинскую справку, либо подпись в документе, подтверждающем персональную ответственность за собственное самочувствие.

Награждение будет проводиться через 10-20 минут после окончания соревнований. Победителей ждут призы и награды от администрации Хомутовского района.

Будем надеяться, что к началу февраля хомутовцы смогут порадоваться настоящей зимней погоде и принять участие в традиционной лыжной гонке.
Приглашаем на Лыжню России-2020 в Калиновке!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить