В канун Дня матери культработники Малеевского ЦСДК, заведующая библиотекой-филиалом организовали теплую встречу в литературно-музыкальной гостиной «Нет роднее мамы никого на свете!» для женщин-матерей.


По заявкам главных героинь мероприятия прозвучали песни «С днем рожденья, мама!», «От людей на деревне не спрятаться», «Почему же ты замужем?», «Ворожи – не ворожи», «На этой улице Заречной». Легли на душу милым гостям украинская песня «Там, у вишневом саду» и переделанная на шуточную «Течет ручей, бежит ручей». Эти яркие музыкальные подарки преподнесли почетным гостям Людмила Жукова, Лариса Даничева, Марина Курдюкова, заслужив дружные аплодисменты.


Мальчишки и девчонки прочитали стихи о маме – главном человеке в жизни каждого из нас. Ребята преподнесли самым дорогим и близким людям с любовью сделанные своими руками праздничные открытки с добрыми пожеланиями.
Виновницы торжества, получив заряд бодрости, от чистого сердца, простыми словами поблагодарили сельских артистов, детей за выступления, подарки, поздравления.
Тамара ВЛАДИМИРОВА

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить