В ходе проведения осенней призывной кампании 2019 года в Вооруженные Силы, Военно-морской флот Российской Федерации военным комиссариатом Хомутовского района направлен 21 наш земляк. Сегодня в военкомат уже приходят положительные отзывы о службе хомутовских парней.
 
Двое их них – рядовой Станислав Брянский из райцентра и рядовой Иван Гладилин, проживающий в деревне Стрекалово, - успешно проходят службу в 65 межвидовом региональном учебном центре (войсковая часть 41516).
 
 
 
Наши земляки, как отмечают командиры, за время прохождения службы зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. В этой связи процитирую строки из письма, пришедшего в преддверии Дня защитника Отечества из войсковой части: 
 
«Рядовые Брянский и Гладилин исполнительные, дисциплинированные, трудолюбивые военнослужащие. Приказы командиров выполняют точно и в срок. В строевом отношении подтянуты. Военную форму носят аккуратно, физически развиты хорошо. В коллективе пользуются уважением и заслуженным авторитетом…»
 
Как приятно читать такие отзывы о хомутовских парнях нам, сотрудникам военкомата! Вдвойне приятно – родным и близким Станислава и Ивана! Такими сыновьями родители могут гордиться!
Василий МАРОЗОВ, военный комиссар Хомутовск
ого района

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить