Здравствуй, дорогая  редакция районной газеты! Отрадно, что сегодня мы часто употребляем в своей речи слово, наполненное добротой и понятное всем – «благотворительность». И как приятно осознавать, что рядом с нами есть люди, желающие от всей души творить добро! В этой связи хочу поделиться положительными эмоциями с читателями «районки».

 

Так сложились в данный момент обстоятельства, что мне, врачу – педиатру участковому ОБУЗ «Хомутовская ЦРБ», нужно вести прием пациентов, используя выездную форму работы, в Стрекаловском  фельдшерско- акушерском пункте,  хозяйка ФАПа -  Елена  Алексеевна Ярута.

Работа идет изо дня в день. Возникают, естественно, какие – то проблемы. Решаем их! Вот, к примеру, возникла необходимость в простой хозяйственной постройке. За материалом обратилась к индивидуальному предпринимателю Леониду Павловичу Гаврилову. А еще личными запасами поделился наш коллега – Владимир Ильич Моисеев, фельдшер Прилепского ФАПа.

За строительство хозпостройки взялись В.М. Барбашов, начальник хозяйственной службы ОБУЗ «Хомутовская ЦРБ», и О.Г. Михайлов, водитель санитарной машины. И вот – дело сделано!

Хочется выразить сердечную благодарность через районную газету нашим уважаемым благотворителям и, конечно, строителям!

Как же это здорово, что среди нас в непростое время много людей неравнодушных, понимающих, готовых поддержать и помочь! Здоровья вам, уважаемые помощники, мира и благополучия! Пусть сторицей вернутся к вам все ваши хорошие дела на благо людей!       

 Елена Полескова,

врио главного  врача ОБУЗ «Хомутовская ЦРБ»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить