Поздравительная открытка от Президента РФ Владимира Путина поступила на имя губернатора Курской области Романа Старовойта. 

«Этот праздник объединяет многие поколения вокруг незыблемых ценностей патриотизма, свободы и справедливости. Все мы искренне стремимся внести свой вклад в развитие страны, и у нас одна общая цель – чтобы наша любимая Родина была сильной, а жизнь людей – мирной и благополучной. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго», - отметил в своем послании Владимир Путин. 

К поздравлениям присоединился Председатель Правительства России Михаил Мишустин: 

«12 июня 1990 I Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете. Этот судьбоносный выбор положил начало развитию России как правового демократического государства. 

И сегодня перед нами стоят новые, стратегически важные задачи в экономике и социальной сфере, от успешного решения которых зависит будущее страны, достойная жизнь миллионов наших граждан. 

Уверен, что компетентность, инициативность, энергия и ответственность каждого из нас помогут достичь намеченных целей. Сделать все для процветания Родины»лова поздравления в адрес главы региона и его жителей направил руководитель Администрации Президента РФ Андрей Вайно: 

«Гордость за свою великую Родину, ее богатую и героическую историю, многонациональную культуру, ратные подвиги и трудовые свершения старших поколений, незыблемые традиции патриотизма и созидания объединяет нас, помогает идти вперед и добиваться поставленных целей». 

«Примите мои поздравления с Днём России. 

С 12 июня 1990 года начался отчет современной истории нашего государства. Сегодня этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину и заботится о ее благополучии. Сила и процветание России – это труд и ответственность каждого из нас. От нашей добросовестной работы зависит будущее страны, счастливая и достойная жизнь всех ее граждан. Уверен, что мы сможем достойно ответить на вызовы, стоящие перед нашей страной, и добьемся новых успехов. 

Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого доброго», - поздравил курян заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить