Сегодня, 18 июня, медицинские работники Хомутовского района принимали поздравления с приближающимся профессиональным праздником.
Консультант отдела по вопросам культуры, молодёжи, физкультуры и спорта администрации района Людмила Подситкова, исполнительный секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Светлана Крячкова, депутат Представительного Собрания района, руководитель фракции партии «Единая Россия» Галина Слепынина, волонтеры - студенты Калиновского сельхозтехникума Татьяна Иванова и Даниил Костренков отправились с цветами и подарками в Хомутовскую районную больницу.
 
У входа в пункт скорой медицинской помощи их встречали виновники торжества - работники «скорой» и терапевтического отделения.
 
- Дорогие наши медики. - Обратилась к людям в белых халатах Людмила Васильевна. - Вы заслужили низкий поклон за свою самоотверженность, профессионализм, которые проявили в период борьбы с коронавирусной инфекцией. Ваш труд бесценен, вы сохранили сотни жизней и сегодня продолжаете стоять на страже здоровья людей. Счастья вам, благополучия и успехов в вашем нелегком труде!
 
- Спасибо вам за щедрость души, за то, что днём и ночью, в праздники и будни выполняете свою благородную миссию, - выразила слова благодарности виновникам торжества Галина Ивановна.
 
Сердечные поздравления и добрые пожелания медикам от молодого поколения адресовали волонтеры Татьяна и Даниил.
Участники акции вручили медицинским работникам цветы, оранжевые апельсины и торты, пожелав здоровья и радости людям в белых халатах.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить