Происшествие случившееся сегодня не оставило, пожалуй, никого равнодушным в районе и даже за его пределами: в д. Михалевка пропал шестилетний мальчик.

 

Примерно в полдень, испугавшись трактора, Армен Гарибян убежал из дома и не вернулся. Не найдя сына мама забила тревогу. На поиски ребенка сразу же подключились сотрудники Рыльского МСО СУСК России по Курской области, МО МВД России «Рыльский», Хомутовского ПП МО МВД России «Рыльский», прокурор Хомутовского района, прибыли волонтеры поисково-спасательного отряда « Лиза Алерт» Курск, добровольцы, работники администрации района, директора и педагоги Хомутовской, Калиновской, Гламаздинской школ, жители райцентра. Метр за метром обследовали всю деревню, территорию вокруг. К поискам подключилась кинологическая служба. Работники Охотнадзора вели исследование окрестностей сверху при помощи квадрокоптера.

 

Лишь к восьми часам вечера испуганный заплаканный мальчик был обнаружен в доме своего деда, который на момент происшествия отсутствовал и был заперт. Армен пробрался в него лишь одному ему известным путем. Мама Валентина Гарибян от души благодарит всех, кто не остался равнодушным и помог в поисках сына.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить