14 июля 2021 года заместитель начальника управления МВД России по Курской области полковник внутренней службы Сергей Маркин представил личному составу начальника межмуниципального отдела МВД России «Рыльский» подполковника полиции Сурена Галояна, назначенного на эту должность приказом начальника управления МВД России по Курской области.

В мероприятии приняли участие руководители подразделений отдела и других правоохранительных структур, органов государственной власти, местного самоуправления.

В своем выступлении Сергей Маркин отметил, что новый начальник межмуниципального отдела – профессионально грамотный, высококвалифицированный и требовательный руководитель, который обладает высокой работоспособностью, умением организовывать деятельность коллектива и мотивировать личный состав на достижение высоких результатов.

«Требовательность к себе и подчиненным наряду с внимательным отношением к людям позволили Сурену Мамеевичу Галояну завоевать заслуженный авторитет и уважение», – подчеркнул заместитель начальника управления МВД по Курской области.

В ответном слове подполковник полиции Сурен Галоян поблагодарил руководство управления МВД России по Курской области за оказанное доверие. Он добавил, что со всей ответственностью подойдет к обеспечению оперативно-служебной деятельности вверенного территориального органа.

«Только благодаря грамотному профессиональному слаженному подходу и во взаимодействии со всеми правоохранительными и правоприменительными органами при поддержке районной администрации мы сможем оправдать доверие населения района и вывести работу на высокие показатели, которые от нас ждут люди. Я думаю, что личный состав межмуниципального  отдела МВД России «Рыльский» – это профессиональный и слаженный коллектив, который готов трудиться ради достижения поставленных целей», – сказал Сурен Галоян.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить