1 ноября в Московской области в рамках проведения юбилейного года 20-летия Шанхайской организации сотрудничества состоится торжественное открытие сессий ШОС: «Юное поколение ШОС: идти вместе по пути познания» и «Молодые лидеры ШОС: совместное созидание». Мероприятия продлятся до 7 ноября.

ШОС ежегодно проводит сессии, где участники представляют самостоятельно выполненные инновационные проекты одного автора или в соавторстве с научным руководителем, а также проекты, выполненные коллективом авторов.

На площадках будет происходить обмен мнениями, опытом, поиск новых гипотез для сотрудничества молодого поколения стран ШОС.

В сессиях ШОС могут принять участие физические лица в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в странах – участницах ШОС. В случае невозможности личного присутствия допускается дистанционное участие.

Специальная сессия «ЮНОЕ ПОКОЛЕНИЕ ШОС: идти вместе по пути познания» будет проходить с 10 по 17 ноября 2021 года. Возраст участников - 12-17 лет. Регистрация на сайте: https://leader-ea.su/index.php/stat-uchastnikom.

В результате специальных сессий юные лидеры получат уникальный багаж управленческих и организационных компетенций для реализации международных проектов и развития сотрудничества в рамках ШОС, ознакомятся с традициям стран-участников и научатся правильному восприятию проблемных вопросов текущего времени.

Контактное лицо для подачи заявки на участие - Наталья Александровна Урбанская, руководитель международной программы «Кадровый резерв «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ», тел.: +7 (963) 996-23-98, е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить