Уважаемые жители Хомутовского района!

Приглашаем вас принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания восьмого созыва и депутатов Курской областной Думы седьмого созыва.

Для удобства и безопасности всех участников процесса, проголосовать можете в любой удобный для вас день 17, 18 или 19 сентября с 8-00 до 20-00 в помещении избирательного участка  или, при невозможности явиться в помещение избирательного участка, на дому, если заявление (устное или письменное) о голосовании вы подали  в период с  9  сентября 2021 года и до 14-00 19 сентября 2021 года.

Для избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, 17-18 сентября 2021 года будет организовано выездное голосование. Перечень населенных пунктов, где будет проводиться такое голосование, утвержден решением территориальной избирательной комиссии. О дате, времени и месте проведения голосования участковые комиссии проинформируют избирателей.

Все избирательные участки подготовлены к голосованию в очном формате. На 3-х избирательных участках установлены камеры видеонаблюдения, на 17 - видеорегистраторы, на 10- ноутбуки с вебкамерами. Техника будет работать в непрерывном режиме 24 часа в сутки. Все избирательные участки будут находиться под охраной сотрудников полиции.

Все виды голосования будут проходить с соблюдением мер противоэпидемиологической защиты: дезинфекция помещений, температурный контроль, средства защиты для всех участников процесса, антисептики для рук и соблюдение дистанции в 1,5 метра.

Участие в выборах - это, в первую очередь, проявление уважения к себе и своим гражданским, конституционным правам, к нашей стране.

Приходите на избирательные участки и делайте свой выбор!       

         

Галина Нестерова, председатель ТИК Хомутовского района

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить