С 7 по 11 января в Сочи пройдет финальный этап XVIII Международный фестиваль-конкурс «Роза Ветров в Сочи», организатором которого является Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль - Роза Ветров».

Для участия в конкурсной программе приглашаются детские, молодежные творческие коллективы и исполнители из городов и регионов России и зарубежных стран в возрасте до 25 лет.

Конкурс разделен на 2 направления. «Любительское искусство» - направление, в котором могут принять участие детские и молодежные творческие коллективы и исполнители, занимающиеся на базе Центров дополнительного образования и досуга, Дворцов и Домов культуры, ДдиЮТ и другие. «Профессиональное образование» - направление, в котором могут принять участие детские и молодежные творческие коллективы и исполнители, занимающиеся на базе ДШИ, ДМШ, а также высших и средне - специальных учебных учреждений.

К участию приглашаются эстрадные и хореографические коллективы. Узнать подробности конкурса, а также оставить заявку на участие можно по ссылке: https://rosavetrov.ru/sochi/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить