В Обоянском районе состоялось торжественное закрытие трудового проекта «Сводный студенческий сельскохозяйственный отряд «Зоринский сад 2021». В рамках мероприятия были подведены итоги работы, оглашены результаты проходящих на проекте конкурсов.

 
 
 
 
 
В составе сводного отряда трудились более 60 человек – 5 отрядов из Курской области и Пермского края. Студенты соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах, участвовали в спортивных соревнованиях, проводили отрядные мероприятия.

По итогам двух месяцев были определены лучшие отряды: курские «Юность» и «Союз-5», а также «ЗемляК» из Пермского края. В сводном отряде лучшими стали командир Алина Проняева и боец Сергей Макеев из Курской области, из Пермского края отметили комиссара Юлию Азметову и бригадира Андрея Обухова. Помимо этого, за активное участие в реализации проекта благодарность получили студенты отряда «Зоринский сад 2021».

С завершением трудового сезона ребят поздравили представители центра компетенций АПК Курской области, регионального штаба Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», КГСХА.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить