Дорогие друзья! Творческий коллектив издания отмечает весомую дату – 90-летие со дня выхода первого номера.

Неоднократно менялось название газеты, но ее журналисты всегда были в гуще событий, всесторонне и объективно рассказывали своим землякам о жизни родного края и сельской глубинки, важных задачах и решении насущных проблем.

С момента своего создания и по сегодняшний день «Районные новости» являются своего рода летописцем жизни района: журналисты издания стараются как можно полнее освещать важнейшие вопросы действительности, ярко и интересно рассказывать о происходящих переменах, известных земляках – производственниках, представителях интеллигенции, старшего поколения.

В век информационных технологий газета стремится быть современной и востребованной у читателей, вышла на просторы Интернета и таким образом расширяет круг своих подписчиков.

Благодаря труду команды «Районных новостей» жители Хомутовского района получают актуальную и достоверную информацию о событиях политической, социальной и культурной жизни региона, местные новости. Это высоко оценивают читатели и профессиональное сообщество: журналисты газеты неоднократно были отмечены областными наградами, становились победителями различных конкурсов.

Поздравляю коллектив редакции и читателей с праздничной датой! Желаю дальнейшего творческого роста, интересных информационных поводов,  всем сотрудникам – крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!

Губернатор Курской области

Роман Старовойт

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить