В Хомутовском пункте полиции МО МВД России «Рыльский» добросовестно несут ответственную службу в отделении участковых уполномоченных полиции и ПДН шесть сотрудников.

На период служебной командировки на Северный Кавказ майора полиции Сергея Викторовича Бреусова, начальника отделения, я временно исполняю его обязанности. Со мной выполняют поставленные задачи старшие участковые уполномоченные полиции, майоры полиции Николай Алексеевич Тюленев, Алексей Викторович Зарудный, а также старший лейтенант полиции Вадим Сергеевич Решетов и лейтенант полиции Михаил Дмитриевич Белозеров. Знают свое дело инспектор ПДН, майор полиции Евгений Сергеевич Власкин и старший инспектор надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, младший лейтенант полиции Дмитрий Алексеевич Севрюков. На каждого из них в любой момент можно положиться.

Здесь хочу заметить, что в отделении по штату нужен еще один участковый, поэтому ждем желающего пополнить местный отряд стражей правопорядка, чтобы помогать в беде землякам.

Мои коллеги проводят административный обход вверенных участков, где ведут приемы граждан, отвечая на их вопросы. В отчетный период было рассмотрено 719 заявлений граждан, по 46 из них возбуждены уголовные дела, по 129 – административные. На профилактическом учете в настоящее время состоит 490 человек, из них 425 – владельцы гражданского охотничьего оружия.

За добросовестную службу участковые уполномоченные полиции Хомутовского ПП заслуживают в свой адрес искренние слова благодарности от жителей района, которые прозвучат, конечно, и в канун их профессионального праздника, и в праздничный день. И я, в свою очередь, от всей души поздравляю коллектив отделения и благодарю за службу. От ваших профессиональных и человеческих качеств, уважаемые коллеги, во многом зависит доверие граждан к государству, ведь вы его олицетворяете.

Крепкого вам здоровья, успехов, любви и понимания близких, разделяющих с вами трудности и радости нелегкой службы!

Дмитрий КОЗЛОВ,

исполняющий обязанности начальника отделения участковых уполномоченных полиции и ПДН Хомутовского ПП МО МВД России «Рыльский», майор полиции

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить