-OxYXH6TCHs.jpg (2357×1364)

Что такое мульфильм? Это настоящая магия: персонажи двигаются, разговаривают, танцуют и поют. Кажется, что такое волшебство не подвластно обычному человеку. Создание мультфильма кропотливый  и сложный процесс.

Но ребята из детского объединения «Робототехника» под руководством своего педагога дополнительного образования Сергея Куликова, можно сказать, уже мастерски овладели им.

Если в прошлом году они только делали первые шаги в мультипликации, то в этом - смело направили свои работы на престижные конкурсы и стали победителями. Им уже удалось создать свои анимационные шедевры.
Денис Родивилов и Кирилл Чередник вышли на общероссийский уровень с мультфильмами «Овощной переполох», «О правилах движения всем без исключения». Жюри высоко оценило работы ребят. Денис и Кирилл удостоены дипломов первой степени на Всероссийском конкурсе.

Успешно дебютировали хомутовские ребята и на международных конкурсах. Дмитрий Акопян удостоен диплома третий степени ( конкурс «Золотая осень»), а Дмитрий Василевский получил за свой мультфильм диплом второй степени («Как я провел лето»). Поздравляем наших ребят и их педагога. Так держать!
Галина СОЛОДОВА

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить